Курянин угнал машину, чтобы доехать до дома

Угон произошёл ещё в конце апреля, но автомобиль, а точнее запчасти от него, нашли лишь вчера

14.06.2013 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники пятого отдела полиции нашли молодого человека, совершившего угон автомобиля в конце апреля этого года. Вчера на окраине города полицейские обнаружили некоторые части угнанной «шестёрки».

Сразу же после этого оперативникам удалось получить информацию о людях, которые могли быть причастны к совершению преступления. Выяснилось, что 23-летний житель Курского района ночью распивал спиртное с приятелями на улице Союзной. А чтобы потом добраться до дома, решил угнать припаркованный на улице автомобиль.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Курской области, в полиции парень рассказал, что тогда бросил машину в поле, однако у следствия есть все основания полагать, что он сам и участвовал в её разукомплектовании.

Сейчас задержанному предъявлено обвинение в угоне. Если выяснится, что он украл чужую машину не только для того, чтобы покататься, то ему придётся отвечать за совершённое преступление в суде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».