Корона "Мисс Курск-2013" досталась Алине Лукьянчиковой

Самая красивая девушка Курска учится в ЮЗГУ

15.06.2013 00:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздно вечером 14 июня в Курске в Спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса завершился финал конкурса красоты «Мисс Курск-2013». За корону первой красавицы боролись 16 девушек в возрасте от 17 до 24 лет.


На финальном шоу участницы должны были проявить себя в нескольких ипостасях. В программу конкурса входили показ новой коллекции модельера Веры Геппа, дефиле в свадебных платьях, а также "патриотический выход" в костюмах военных лет. Разумеется, не обошлось без дефиле в купальниках, а также творческого и интеллектуального конкурсов. 

По итогам конкурса награды получили шесть девушек. Первой Вице-мисс стала Вероника Кононыхина, второй — Светлана Беляева и третьей — Елена Квасова. Титул «Краса Курска-2013» завоевала Татьяна Чубова, главной красавицей Курска стала 23-летняя выпускница ЮЗГУ Алина Лукьянчикова. А 17-летняя Юлия Евдокимова удостоилась звания «Юная мисс Курска». 

Теперь Татьяна Чубова и Алина Лукьянчикова отправятся представлять Курскую область на конкурсах «Мисс Россия» и «Краса России».

НАША СПРАВКА:

У Алины почти идеальные модельные параметры. Судите сами:

Рост: 180 см

Грудь: 90 см

Талия: 60 см

Бедра: 92 см

Подробности конкурса читайте в свежем номере газеты "Житьё-Бытьё»

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».