В Курске на городских пляжах у отдыхающих воруют вещи

Вчера на пляже у Кировского моста неизвестные средь бела дня похитили у двух девушек сумки

17.06.2013 09:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

=\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\">

 

Инцидент произошёл 16 июня примерно в 3 часа дня, когда на городском пляже было полно народу. Три девушки легкомысленно отправились купаться, оставив все личные вещи на берегу.

А по возвращении барышень ждал неприятный сюрприз: из трёх оставленных на берегу сумок своих хозяек дождалась только одна — самая яркая.

Потерпевшие тут же вызвали сотрудников полиции. В слезах курянки рассказали полицейским, что в похищенных сумках помимо ключей от квартиры были мобильные телефоны, золотые украшения, которые девушки сняли перед заходом в реку, опасаясь потерять, и деньги в размере 2-3 тысяч рублей.

Однако поймать похитителей по горячим следам не удалось — с момента кражи до возвращения девиц на берег прошло около получаса.

По словам очевидцев, к месту, где расположились курянки, подходили только двое неизвестных — полная женщина лет 40 и молодой парень с татуировками на коленях и наколкой в виде звезды на плече.

Стражи порядка тут же принялись за поиски преступников, а остальным отдыхающим не преминули напомнить о необходимости быть бдительными. НЕ следует, отправляясь на пляж или в места массового отдыха, брать с собой крупные суммы денег, украшения и прочие ценные вещи. И, конечно же, нельзя оставлять свои сумки и пакеты без присмотра.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».