Полиция по горячим следам задержала курянина, укравшего чужой ноутбук

Молодой человек уже во всём сознался и активно сотрудничает со следствием

18.06.2013 16:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции в течение получаса раскрыли кражу ноутбука и вернули похищенное имущество законному хозяину. Студент забыл свой компьютер в маршрутном такси на привокзальной площади. Но как выяснилось, в это время за ним следил другой пассажир, который решил воспользоваться ситуацией.

Молодой человек забрал ноутбук с собой и также вышел из автобуса. Рассеянный студент вскоре вспомнил об оставленном имуществе и обратился за помощью в полицию. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, все наружные наряды были немедленно ориентированы на поиск преступника.

Уже через несколько минут экипаж вневедомственной охраны заметил на улице молодого человека с ноутбуком в руках. При проверке выяснилось, что кражу совершил именно он.

В настоящий момент по факту преступления возбуждено уголовное дело, а сам задержанный дал признательные показания и сотрудничает со следствием.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».