Курская полиция задержала пляжных воров

Женщина на пляже украла у своей соседки сумку и продала находившиеся в ней золотые украшения и телефон своему знакомому

18.06.2013 23:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На городском пляже на реке Тускарь на минувших выходных у двух жительниц Курска похитили сумку. Напомним, что по словам очевидцев девушки бросили свои вещи на песке и пошли купаться. Вернувшись на пляж через 20 минут, сумок они уже не обнаружили.


Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, на днях удалось задержать похитительницу чужого имущества. Ею оказалась 34-летняя жительница улицы Ухтомского. Деньги, которые были в сумке она присвоила, а всё остальное — золотые украшенияи мобильный телефон — продала своему знакомому. Мужчина был задержан при попытке сбыта краденого.


В полиции он рассказал, кто передал ему ценности. Задержаная женщина призналась в содеянном, и в настоящее время получила статус подозреваемой в уголовном деле возбуждённом по факту кражи. Её соучастнику-перекупщику также угрожает уголовная ответственность. Его обвиняют в сбыте имущества заведомо добытого преступным путём. За это преступление законом предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».