В Курской области в двух ДТП погибло три человека

В обоих случаях водители не справились с управлением и автомобили опрокинулись в кювет

24.06.2013 16:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу авария в Пристенском районе унесла жизни сразу двух человек. Примерно в 10.20 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь по автодороге Пристень — Прилепы — Владимировка, на 12-м км трассы не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет.

В результате ДТП водитель и 11-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Ещё одни пассажир авто, 27-летний молодой человек, с закрытой черепномозговой травмой и травмами различных степеней тяжести был доставлен в Пристенскую центральную районную больницу.

На следующий день в Хомутовском районе произошла аналогичная авария со смертельным исходом. По сообщению пресс-службы ГИБДД по Курской области, в 13.15 26-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжн» на 1-м км автодороги Хомутовка — Меньшиково также не справился с управлением и опрокинулся в кювет.

В результате ДТП 39-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, а сам водитель с черепномозговой травмой и многочисленными ушибами доставлен в Хомутовскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».