В октябре в Курской области появится новая транспортная развязка

На строительство объездной дороги возле деревни Зорино в этом году выделено 535 миллионов рублей

26.06.2013 10:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорога по замыслам властей должна будет открыться уже в октябре этого года. На строительство дорожного объекта потребуется 300 тысяч кубометров земли и 86 тысяч кубометров песка.

Как сообщает суджанское ДРСУ-2, подстилающий слой дороги уже готов на 2 километрах. Когда будет создано 1 — 2 километра, рабочие начнут заливать бетон и класть асфальт. Работы для того, чтобы вписаться в график сдачи проекта, ведутся круглосуточно. За точностью выполнения задач следят с помощью спутника. На бульдозерах, грейдерах и катках установлена система GPS-навигации.

На дороге будет 4 полосы длиной 7,5 километра. Для жителей деревни Зорино и прилегающих населённых пунктов это долгожданное событие.

Как заверяют дорожники, новая транспортная развязка будет в 2 раза прочнее уже построенных в Курской области дорог, но, самое главное — она позволит направить транзитный и большегрузный транспорт в обход населённых пунктов.

КСТАТИ

Если вас интересует аренда техники, то можно заказать бульдозеры в Твери. Цена доставки обговаривается отдельно.Оплата доставки техники осуществляется из расчёта двух концов (туда и обратно) и производится по прибытии техники на территорию клиента(в тот же день) или по без наличной предоплате. Есть система скидок которая обговаривается индивидуально с каждым клиентом. Минимальный заказ состоит из 1 смены. Все работу выполняют только квалифицированные специалисты.

Компания "Карьер" предлагает свои услуги по аренде бульдозеров не только в Клину, но и в Волоколамске, Солнечногорске, Тверь, Дмитрове.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».