В аварии на "Северной автостанции" сильно пострадала пожилая курянка

У 71-летней женщины открытые переломы обеих ног

28.06.2013 11:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером в 22.00 на остановке "Северная автостанция" напротив ТЦ "Европа" произошло ДТП, в котором тяжело пострадали две пожилые женщины. Девушка-водитель "Форда" выезжала со стороны "Европы", в это время в её автомобиль на полном ходу врезалась "двенадцатая", за рулём которой находился мужчина. 

От сильнейшего удара "Ладу" развернуло и автомобиль врезался в остановку, на которой ждали транспорта несколько человек. Серьёзно пострадали две пенсионерки. 71-летняя женщина от удара некотрое расстояние "пролетала" на спине. Вторая пострадавшая, 70-летняя пенсионерка, от удара капотом в живот получила сильные ушибы. 

Обеих женщин доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи. В настоящее время 71-летняя женщина с открытыми переломами обеих ног находится под наблюдением врачей, которые делают всё возможное, чтобы пострадавшая как можно скорее пошла на поправку. Иных сведений о состоянии пострадавших получить пока не удалось. 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».