Курский кинотеатр «Юность» оснастят 3D-оборудованием

Сегодня кинотеатр закрылся на ремонт, а открытие обновлённых кинозалов обещают приурочить ко Дню города

01.07.2013 14:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 1 июля, здесь началась модернизация одного из городских кинотеатров. «Юность» закрылась на ремонт до конца сентября. Оборудование, за которое по сей день борется предыдущий собственник, наконец-то будет снято с баланса города, а сам центр досуга станет более независимым.

В мае уже прошел аукцион по закупке технической установки для показа фильмов в 3D-формате, и торги выиграла фирма, которая занималась поставкой 3D-оборудования для кинотеатра «Родина».  В июле все техническое оснащение будет доставлено в Курск, и до сентября специалисты займутся установкой и апробацией кинотехники.

Кроме того, кинозалы оснастят кондиционерами и заменят кресла. А откроется обновлённый кинотеатр уже ко Дню города. Предполагается, что цены на билеты здесь будут ниже, чем в коммерческих кинотеатрах.

Кстати

Если вы затеяли делать капитальный ремонт в своей квартире или офисе, наверняка уже поняли, что настоящий качественный ремонт наполняющий помещение уютом это не только красивые обои, натяжные потолки, теплый пол и супер-современная не токсичная краска, но и уют созданный прохладой и свежим воздухом. А что для этого надо? Конечно же, купить кондиционер. И чтобы он был качественным, надежным и не наносил вред здоровью. Благо, что в Курске это сделать не сложно, например заглянув в интернет, газету с объявлениями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».