Баскетболистка курского «Динамо» не смогла добыть бронзу для сборной Сербии

Женская сборная Сербии по баскетболу в борьбе за третье место в Евробаскете уступила команде из Турции, несмотря на 23 очка, заработанные Еленой Милованович

01.07.2013 15:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женская сборная Сербии по баскетболу, лидером которой является новичок курского "Динамо" Елена Милованович, проиграла в борьбе за бронзу сборной Турции в финале Кубка Европы. Многие считают, что именно благодаря отличной игре Елены Милованович, которая недавно подписала контракт с курским клубом «Динамо», Сербия смогла так блистательно сыграть на Евробаскете.

Несмотря на проигрыш испанкам, сербки сохранили шансы на бронзовую медаль. За третью строчку пьедестала почета им предстояло сразиться со сборной Турцией, которая до этого уступила француженкам.

Встреча состоялась 30 июня. В этом матче Елена Милованович набрала 23 очка, но и это не спасло её команду от поражения. Итоговый счёт игры — 71:92 в пользу турчанок.

Несмотря на поражение и непопадание в число призеров Евробаскета, Сербия завоевала право сыграть на грядущем чемпионате мира.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».