Курянин нашёл в пруду труп односельчанина

Загадочные обстоятельства гибели 57-летнего мужчины предстоит выяснить следствию

01.07.2013 15:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло в минувшие выходные в деревне Разумово Солнцевского района Курской области. В районе 11 часов вечера в местном пруду рыбак обнаружил по меньшей мере неприятную находку — неподалёку от берега лицом вниз плавало тело человека. Мужчина поспешил сообщить о случившемся односельчанам, а те, в свою очередь, вызвали полицию.

В утопленнике опознали 57-летнего жителя этой же деревни. По информации брата погибшего, мужчина уже не один год болел сахарным диабетом и туберкулёзом, но утром в день смерти он вёл себя вполне обычно, не высказывал никаких мыслей о самоубийстве и на водоём идти не собирался. Однако, также со слов брата, погибший иногда злоупотреблял алкоголем и в тот день как раз таки выпивал с кем-то из односельчан, после чего якобы отправился домой.

По информации следователя Солнцевского межрайонного следственного отдела СУ СК по Курской области Александра Суворова, обстоятельства гибели будет выяснять следствие. Дело в том, что неподалёку от места обнаружения тела водоём имеет довольно крутой спуск, поэтому мужчина, будучи в нетрезвом виде, мог оступиться и скатиться в воду. Тем не менее версия самоубийства также не исключается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».