За сутки в авариях в Курской области пострадали 9 человек

К счастью, в девяти дорожно-транспортных происшествиях никто не погиб

02.07.2013 12:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 1 по 2 июля на территории Курской области произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 9 человек. В Глушковском районе на перекрестке улиц Ленина и Бочарникова, велосипедист врезался в «семёрку». Пострадал владелец двухколёсного транспорта. Пострадавший с переломом ноги доставлен в ЦРБ посёлка Теткино.

В Горшеченском районе на трассе Горшечное — Короча, столкнулись «Форд» и «Мерседес». В результате аварии пострадали 2 человека. От госпитализации пострадавшие отказались.

В Касторенском районе по улице Строительная, водитель автомобиля Ауди 80 не справился с управлением и врезался в столб. А в Октябрьском районе около д. Катырино, водитель мотоцикла Урал не справился с управлением и совершил опрокидывание. К счастью, в этих ДТП обошлось без пострадавших, сообщили в пресс-службе МЧС по Курской области.

В Мантуровском районе на автодороге Тим — Лукьяновка водитель скутера не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Пострадавший с ушибом ноги после оказания медицинской помощи от госпитализации мужчина отказался.

В Поныровском районе по улице Горького, водитель скутера не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Пострадавший с множественными ссадинами доставлен ЦРБ посёлке Поныри.

В Железногорске по улице Рокоссовского водитель автомобиля ВАЗ 2115 не справился с управлением и врезался в дерево. Пострадавший с черепномозговой травмой доставлен в ГБ № 2.

В Центральном округе Курска по улице Карла Маркса водитель автомобиля Ниссан сбил пешехода. 20-летняя пострадавшая с травмой костей стопы доставлена в травматологический пункт БСМП.

В Курской области на трассе Колпны — Маховое водитель автомобиля ВАЗ 2106 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате данного происшествия пострадало 2 человека. С ушибами головы и спины они доставлены в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».