В Курске пройдут всероссийские соревнования по автокроссу

5 и 7 июля на трассе «Кривой Лог» пройдёт первенство России, Кубки Чемпиона России и Российской автомобильной федерации и Кубок Черноземья по автокроссу

02.07.2013 16:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 5 по 7 июля на трассе «Крутой Лог» выступят более 100 гонщиков со всей России. В эти дни пройдёт целый ряд спортивных мероприятий: первенство России, Кубки чемпиона России и Российской автомобильной федерации, Кубок Черноземья по автомобильному кроссу.

Помимо курян зрители увидят на автомобильно трассе спортсменов из Москвы и Московской области, Армазана, Тольятти и Ставраполя. Автолюбители пройдут трассу длиной 1 200 метров с большими перепадами высот.

Отметим, что куряне всё же представлены не во всех номинациях, но у всех участников из нашего региона большие шансы на победу, заявляют организаторы автокросса. Среди участников заявлены инспекторы ГАИ, водители и инструкторы автошкол, имеющие большой стаж вождения. всех них большой стаж вождения.

Торжественное открытие соревнований состоится 7 июля в 10.00 в урочище «Крутой лог».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».