Курянин стал победителем конкурса научных работ

Федеральной службой судебных приставов и Российской правовой академией Министерства юстиции РФ подведены итоги конкурса научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности судебных приставов в России и зарубежных странах

04.07.2013 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конкурсе приняли участие студенты и аспиранты учебных заведений высшего и среднего профессионального образования всех федеральных округов Российской Федерации, изучающих журналистику, историю и право.

Всего на конкурс было подано и рассмотрено комиссией 155 работ. При оценке работ учитывалась актуальность темы, научная новизна и оригинальность авторского подхода к исследованию темы, практическая значимость работы, аргументация и грамотность изложения, а также качество оформления.

В номинации «Дознание и административная практика в Федеральной службе судебных приставов» второе место заняла работа студента 4-го курса юридического факультета Курского государственного университета Николая Клыкова на тему: «Уголовно-правовая характеристика преступлений, предусмотренных статьей 157 УК РФ».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».