В Северо-Западном микрорайоне Курска снесли семь гаражей

Гаражи демонтировали на улице Косухина после того, как их владельцы отказались убирать самовольно возведённые конструкции

04.07.2013 12:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Администрация города неоднократно просила владельцев незаконно возведённых гаражей демонтировать постройки, однако никто из них так и не откликнулся. Теперь власть преступила к активным действиям и вчера сразу семь гаражей были ликвидированы.

Снесли часть гаражей расположенных напротив дома № 6 на улице Косухина в Северо-Западном микрорайоне. В настоящее время все демонтированные конструкции вывезли на специальную площадку. Там они будут храниться в течение трёх месяцев, и, если за это время владельцы не объявятся, комитет по управлению муниципальным имуществом обратится в суд с иском о признании права муниципальной собственности на данное имущество.

Кроме того, сносить сейчас начнут не только незаконно установленные гаражи, но и самовольно поставленные курянами лотки и торговые павильоны.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».