Курские пожарные сняли видеоклип с полуобнаженными девушками

Видео было подготовлено четыре года назад для фестиваля КВН, но попало во всемирную сеть только сейчас и собрало более 3 000 лайков

04.07.2013 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ролик под названием «МЧС Курска умеет зажигать» стал хитом курского сообщества социальной сети «Одноклассники» и собрал уже больше 3 тысяч просмотров. Клип, снятый на веселую песню в духе творений группы «Дискотека «Авария», живописует будни пожарной охраны.

Преподнесены они с большим юмором. Герои ролика наведываются в магазин бытовой техники с «ревизией» и выносят оттуда коробки «конфиската», пожарные машины им моют полуобнаженные девушки в купальниках, а мужчину, закурившего в неположенном месте, пожарные с ног до головы обливают струей воды из брандспойта. И все это на фоне хорошо узнаваемых курских улиц.


Клип не является «хулиганской поделкой». Как явствует из комментариев, он был снят в 2009 году для фестиваля КВН команд Министерства по чрезвычайным ситуациям, где удостоился заслуженных аплодисментов зрителей и жюри. А теперь, появившись в Интернете, собирает лайки пользователей всемирной сети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».