Куряне завоевали четыре награды на всероссийском автокроссе

Наши гонщики завоевали одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали на первенстве и чемпионате России и на Кубке Черноземья и Кубке РАФ, которые на выходных прошли в Крутом логу

08.07.2013 13:14
0

В минувшие выходные в Курске состоялись всероссийские соревнования по автокроссу. Наш регион принял участников очередных этапов первенства и чемпионата России, а также Кубок Черноземья и Кубок РАФ.

На трассе Крутого лога выступили 100 автогонщиков из 31 региона нашей страны. Среди них были и 14 человек из Курской области.

Наши спортсмены показали себя с лучшей стороны, куряне завоевали в общей сложности четыре медали. В классе машин «Д-2 Националь» чемпионом стал Александр Сотников, а почетное второе место завоевал Павел Корпачев.

В классе автомобилей «Д-2-1600» Кубка Черноземья второе место завоевал Вячеслав Ковалев, а в первенстве России бронзовую медаль в классе машин «Д-2 Юниор» победила курская автогонщица Юлия Струкова.