Пьяная курянка «угнала» автомобиль

После бурного застолья хозяин авто забыл, что сам разрешил девушке взять его автомобиль, и заявил об угоне в полицию

08.07.2013 14:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечер выходного дня для жительницы Железнодорожного округа Курска закончился в отделе полиции. Поздно вечером сотрудники ДПС задержали молодую девушку пьяной за рулём чужого автомобиля. В ходе разбирательства выяснилось, что после шумной вечеринки, она одолжила чужое авто, чтобы развести по домам других гостей.

Когда утром хозяин машины проснулся и не обнаружил своего железного коня на положенном месте, то сразу заявил об угоне в полицию.

В пресс-службе УМВД по Курской области пояснил, что после бурного застолья он забыл, что сам разрешил девушке воспользоваться своей «семёркой». После начала разбирательства сразу несколько свидетелей подтвердили, что мужчина сам одолжил девушке машину.

В свете новых обстоятельств обвинения в угоне с подозреваемой будут сняты. Но ответить перед законом за пьяную поездку всё-таки придётся. Девушке угрожает лишение водительского удостоверения на срок от полутора до 3 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».