Курянин, сбивший насмерть двух детей, был пьян

36-летний мужчина задержан и даёт показания в полиции

12.07.2013 09:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 июля 2013 года в половине одиннадцатого вечера в деревне Зуевка Солнцевского района Курской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дети.

По предварительной информации, 36-летний житель поселка Солнцево на автомобиле ВАЗ-2112 сбил на трассе троих детей. В момент аварии дети шли по обочине по направлению движения автомобиля.

В результате ДТП погибли двоюродные брат и сестра одиннадцати лет. Их сестра пяти с половиной лет в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Сейчас за её состоянием здоровья постоянно следят врачи ОБУЗ «Солнцевская ЦРБ».

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. После медицинского освидетельствования выяснилось, что на момент ДТП алкоголь в его крови составил 2,58 промилле.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Водитель задержан и доставлен в полицию. В настоящее время выясняются все подробности произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».