Курские семьи стали самыми дружными и спортивными в ЦФО

С V фестиваля молодых семей «Мама, папа, я!» две курские семьи привезли золото и серебро

12.07.2013 10:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фестиваль проходил в Рязанской области с 5 по 8 июля и был посвящён Дню семьи, любви и верности. В нём приняли участие 53 молодые семьи с детьми из 10 регионов Центрального федерального округа.

В состав курской делегации вошли семьи Широбоковых и Алферовых — победители III областного конкурса молодых семей «СемьЯ».

Для конкурсантов были организованы различные конкурсы: визитная карточка, стенгазета «Мы — семья!», фотографии «Мои увлечения», видеопрезентация «Семейный праздник», участники также соревновались в мастерстве изготовления поделок «Руки мастера», палаток «Дом, в котором мы живем», а также проводилась спортивно-туристическая игра «Поиск семейного счастья».

Куряне выступили более чем достойно. Семья Алферовых заняла 2-е место в конкурсе видеопрезентаций «Мы за здоровый образ жизни!», а Эля Алферова заняла 2-е место в конкурсе детского рисунка. Семья Широбоковых стала победителем конкурса стенгазет и конкурса палаток, а также заняла 2-е место в конкурсе поделок «Руки мастера».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».