Курянин умер, обварившись кипятком в ванне

По сообщению очевидцев, в этот день из крана с холодной водой шёл кипяток

12.07.2013 11:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях на улице Маяковского в городе Курске в ванной комнате своей квартиры был найден мёртвый мужчина. 64-летнего погибшего обнаружила его сожительница, вернувшись домой с работы.

Как пояснила курянка, вернувшись с работы, она увидела своего сожителя лежащим в ванной наполненной водой без сознания. Она смогла самостоятельно вытащить тело мужчины из воды, но спасти его уже не представлялось возможным, сообщил старший следователь Железнодорожного МСО СУ СК России по Курской области лейтенант юстиции Вячеслав Валивахин.

Положив тело сожителя на пол, женщина увидела по всему телу пострадавшего обширные ожоги, а тело мужчины при этом было горячим. Соседи погибшего сообщили, что курянин вполне мог погибнуть, обварившись кипятком, так как в этот день из крана с холодной водой шла горячая.

В настоящее время по данному факту, проводится доследственная проверка по установлению всех обстоятельств происшествия, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».