На этой неделе курян ожидает переменная облачность с редкими дождями

К выходным грозовые тучи вновь вернутся в регион, а температура не поднимется выше 27 градусов тепла

15.07.2013 15:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рабочая неделя началась для курян сильными дождями и похолоданием. Сегодня ночью температура воздуха опустится до 14 градусов тепла, ветер западный, 2 - 3 метра в секунду. Во вторник воздух прогреется до 22 градусов тепла днём, а в ночь на среду также опустится до 14 градусов. Весь день и ночь в области, по прогнозам синоптиков, будет дождливо.

В среду погода обещает измениться к лучшему. Днём температура воздуха поднимется ещё на два градуса и составит 24 градуса тепла. В четверг жителей региона также ожидает переменная облачность, температура днём останется прежней. В пятницу станет теплее ещё на два градуса, однако по ночам будет по-прежнему прохладно.

В выходные согласно прогнозу Гидрометцентра России по Курской области немного потеплеет — в субботу столбики термометров покажут 27 градусов, а в воскресенье — 25 градусов. Кроме того, в регион опять придут дожди, так что жаркого лета курянам ждать пока не приходится.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».