В Курске закрыли очередной игровой салон

В Курске закрыли очередной игровой салон

17.07.2013 13:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Курску закрыли очередной игорный салон в нашем городе. В помещении по улице В. Луговая долгое время организовывали азартные игры. Игорная деятельность осуществлялась под видом букмекерской конторы.

— Любой желающий действительно мог сделать ставки, — пояснили в пресс-службе УМВД по городу Курску. — Но параллельно с этим велась и игорная деятельность с использованием игрового оборудования. Доход от незаконного бизнеса тщательно записывался в журнал. Его, а также несколько ноутбуков и планшетников изъяли сотрудники полиции.

Оперативники нашли и организатора незаконного бизнеса. Им оказался 24-летний молодой человек.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 171 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное предпринимательство» и привлечении виновных лиц к ответственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».