Курские полицейские устроили концерт в честь участников Курской битвы

Сотрудники областного УМВД организовали большой выездной концерт в Щиграх

18.07.2013 12:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В августе этого года грядут большие мероприятия, посвященные 70-летию победы в Курской битве. К этому празднику в полной мере решили подготовиться и курские полицейские.

Сотрудники УМВД России по Курской области организовали большой выездной концерт в городе Щигры. Полицейские со сцены Дома культуры читали стихи о войне, которые подготовил творческий коллектив Дворца молодежи Курска.

После этого перед собравшимися зрителями выступил вокальный ансамбль «Вдохновение». Обаятельные мужчины в полицейской форме сразу завоевали симпатии зрителей, а продолжили выступление песнями о Великой Отечественной войне полицейские, которые неоднократно становились лауреатами песенных творческих конкурсов. В завершение вечера для зрителей был подготовлен фильм об участниках Курской битвы, сообщает пресс-служба УМВД по Курской области.

После праздничного концерта сотрудники УМВД возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату на площади Победы в Щиграх. А в планах на будущее у творческого коллектива курской полиции посетить с концертом посёлок Поныри, где в 1943 году, на Северном фасе Курской дуги, 15 тысяч наших солдат и офицеров отдали жизни за мирное небо над головой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».