В Курске на улице Дубровинского «Лада» врезалась в столб

18-летняя девушка не справилась с управлением и, заскочив передним колесом на бордюр, врезалась в световую опору ЛЭП

18.07.2013 12:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера примерно в 20.40 на улице Дубровинского в Курске произошла автомобильная авария. 18-летняя девушка за рулём «Лады» двигалась по улицы Дубровинского со стороны улицы Маяковского в сторону площади Перекальского, по предварительным данным, не справилась с управлением и, заскочив правым передним колесом на бордюр, протаранила фонарный столб. В результате ДТП она с ушибом была доставлена в БСМП, сейчас её жизни и здоровью ничто не угрожает.

В тот же день ночью в центре города произошло ещё одно ДТП. Примерно в 23.05 водитель автомобиля «Шевроле Лачети» двигался по улице Сонина со стороны улицы Александра Невского в сторону Красной площади Курска. В это же время в попутном ему направлении двигался мотоцикл «Хонда» без номеров.

При повороте «Шевроле» на улицу Луначарского, по предварительным данным, иномарка врезалась в мотоцикл. В результате ДТП водитель мотоцикла с закрытой черепномозговой травмой, ушибами и ссадинами и его пассажир с множественными ушибами были доставлены в городскую больницу № 4.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».