Курянин прятал украденный мотоцикл в собственном гараже

Дорогостоящий двухколёсный транспорт злоумышленник угнал из гаража на улице Ламоновской просто отжав ворота

19.07.2013 14:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские полицейские задержали молодого человека, совершившего кражу мотоцикла. Дорогостоящий двухколесный транспорт он угнал прямо из гаража по улице Ламоновской в начале июня.

Владелец, 43-летний курянин, обратился в полицию как только обнаружил, что любимый «железный конь» пропал. При обследовании места преступления выяснилось, что злоумышленник проник в гараж, отжав ворота, пояснили в пресс-службе УМВД по городу Курску.

Сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками ГИБДД начали поисковые мероприятия. Полицейские проверили ранее судимых местных жителей, а также владельцев подобного транспорта.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражам порядка удалось выйти на след преступника. Вскоре 23-летний молодой человек был задержан.

Подозреваемый признался в содеянном. Похищенный у потерпевшего мотоцикл он прятал в гараже. Транспортное средство изъяли сотрудники полиции. В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время подозреваемый арестован. Ведется следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».