В четверг почти половина жителей Курска останется без холодной воды

Холодное водоснабжение перекроют с 8.00 до 22.00 в Железнодорожном и Центральном округах, а также в микрорайоне КЗТЗ

22.07.2013 12:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 25 июля, практически половина жителей областного центра останется без холодной воды. В этот день с 8.00 до 22.00 будет прекращена подача холодной воды в Железнодорожном округе, микрорайоне КЗТЗ, на улице Звездной и проспекте Клыкова с прилегающими улицами. Кроме того, без воды останется и Центральный округ города, за исключением микрорайона СХА и Северо-Западного района.

При этом жители многоэтажек в Северо-Западном микрорайоне по большей части тоже не дождутся холодной воды в этот день, так как давление в сетях водопровода будет снижено, в связи с чем подача холодной воды будет осуществляться не выше второго этажа.

Специалисты МУП «Курскводоканал» рекомендуют горожанам сделать необходимый запас воды, а жилищно-эксплуатационным организациям — произвести в этот период ремонт водопроводных сетей, находящихся в собственности или эксплуатационной ответственности.

Всю необходимую информацию жители города могут получить по телефону 70-06-14.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».