Курский «Авангард» обыграл липецкий «Металлург»

В первой домашней встрече курские футболисты одолели соперника со счётом 1:0, а следующий матч команда проведёт уже в гостях в Орле 30 июля

23.07.2013 10:02
0

Вчера на стадионе «Трудовые резервы» состоялся матч 2-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» 2-го футбольного дивизиона. В своём первом домашнем матче курский футбольный клуб переиграл липецкий «Металлург» со счетом 1:0.

Игра началась с обеих сторон довольно тихо — никто из соперников не спешил атаковать ворота другой команды. Лишь после десяти минут первого тайма липчане попытались атаковать ворота «Авангарда», но угодили в штрафную.

На 16-й минуте курская команда открыла счет. Гол головой забил Артемий Малеев. В конце первого тайма судья удалил липецкого футболиста за нарушение правил, и шансы победить у "Металлурга" почти исчезли.

В ходе второго тайма счёт изменить не удалось. «Авангард» одержал первую победу в сезоне-2013/14.

Следующий матч курский "Авангард" проведёт в Орле с местным одноимённым клубом на стадионе "Центральный". Матч состоится 30 июля в 19.00.