Пьяный курянин поругался с риэлтором и подрался с её мужем

После драки мужчина в течение нескольких дней скрывался от полиции, однако его местонахождение всё-таки удалось установить в ходе оперативно-разыскных мероприятий

23.07.2013 11:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали сельского жителя, который подозревается в избиении курянина. Как пояснили в пресс-службе УМВД по Курской области, драка произошла в селе Рышково, где одна из городских риэлторов присматривала дом для покупки.

В это время мимо проходил пьяный местный житель. Между ним и женщиной завязалась словесная ссора. Понимая, что мужчина настроен агрессивно, риэлтор позвала на помощь своего мужа.

Приехавший супруг сначала пытался прекратить конфликт на словах, но вскоре между ними завязалась драка, после которой подозреваемый скрылся. Несколько дней мужчина прятался от полицейских. Однако в ходе оперативно-разыскных мероприятий его местонахождение удалось установить.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».