Курянка из ревности набросилась с ножом на подругу

От гибели девушку спасли прохожие, которые вызвали скорую помощь, увидев, что потерпевшая тяжело ранена и истекает кровью

24.07.2013 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях ссора двух курянок едва не закончилась трагедией. Полицейские 8-го отдела задержали девушку, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей подруге.

Конфликт между подругами произошел после встречи в одном из городских кафе. А причиной разразившейся ссоры стала просто женская ревность — подозреваемой не понравилось, как подруга общалась с ее молодым человеком.

Решить проблемы девушки предпочли на улице, однако одна из них заранее захватила с собой нож и после непродолжительной словесной перепалки подозреваемая ударила знакомую ножом в живот. От орудия преступления она тут же избавилась, выбросив нож недалеко от кафе, а тут же убежала.

Медики, которых вызвали прохожие, экстренно прооперировали потерпевшую. Когда та пришла в себя, то смогла пояснить, кто нанес ранение. По горячим следам полицейские всего через пару часов задержали нападавшую. Ей оказалась 29-летняя ранее судимая курянка. Теперь по факту совершенного преступления подозреваемую может ожидать лишение свободы на срок до 8 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».