Курских наркоманов поймали за варкой конопли

Двое молодых мужчин разбили огород с запрещёнными растениями на одном из заброшенных земельных участков в Октябрьском районе

24.07.2013 12:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Октябрьском районе молодые люди подозреваются в выращивании наркосодержащих культур. Полиция задержала молодых людей непосредственно в момент изготовления и употребления наркотика.

Мужчины 34 и 27 лет разбили огород на одном из заброшенных участков, на котором находился и заброшенный ветхий дом. Зелье они варили именно там. А за огородом, на котором выращивали коноплю, подозреваемые следили особенно тщательно — не забывали про полив и правильное освещение растений. 

Употребляли наркотики они там же, полагая, что не привлекут внимание полицейских. Однако в ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили личности наркоманов и место нахождение злополучного дома.

Экспертиза подтвердила, что изъятые растения являются наркотическими. В настоящий момент по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».