Курянин забрался на завод, избил сторожа и украл у него ружьё

Полиция задержала злоумышленника в ту же ночь — парень сел за руль в нетрезвом виде, но не смог уйти от стражей порядка

29.07.2013 13:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в Мантуровском районе задержан местный житель, который забрался на одно из местных предприятий и похитил оружие.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Курской области, ночью молодой человек пытался пробраться на охраняемую территорию одного из предприятий. Сторож, заметив незваного гостя на камере видеонаблюдения, решил обследовать территорию и на всякий случай захватил с собой ружье.

Как только охранник настиг злоумышленника, между ними завязалась драка. Парень избил сторожа, похитил у него ружье, а затем скрылся.

Потерпевший сразу же обратился в полицию. Стражи порядка сработали оперативно и задержали молодого человека в пути. Уже тогда выяснилось, что тот сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Помимо того что в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хищения оружия, в настоящий момент он отбывает административный арест за вождение автомобиля в нетрезвом виде. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».