В Курске светофор упал на пешехода

В итоге ДТП автомобилист не получил ни царапины, а в больницу с черепномозговой травмой и ушибами отправили случайного прохожего

30.07.2013 11:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По нелепой случайности в результате ДТП вчера пострадал 78-летний курянин. Водитель автомобиля «Исузу» на улице 50 Лет Октября не справился с управлением и врезался в светофорный столб. Конструкция не выдержала столкновения и накренилась. В это же самое время рядом оказался пожилой мужчина. На него и упал протараненный светофор.
С черепномозговой травмой и ушибами курянина отправили в больницу.

Несколькими часами позже на улице Энгельса 27-летний мотоциклист столкнулся с иномаркой. Водитель «Ниссана» не пострадал, а вот мотоциклиста с ушибами доставили в горбольницу № 4.

А в половине одиннадцатого вечера в центре разыгралось ДТП в лучших традициях западных боевиков — при столкновении «четырнадцатой» и «девяносто девятой» последняя перевернулась на крышу. При этом по счастливой случайности обошлось без жертв и даже без серьёзных травм. В больницу отправили только водителя « девяносто девятой»

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».