В двух округах Курска отключат горячую воду

С 5 по 19 августа 2013 в связи с испытаниями теплосетей без горячей воды останутся жители Железнодорожного и Центрального округов

01.08.2013 16:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации пресс-службы ООО «Курская тепловая компания», с 5 по 8 августа на тепловых сетях, подключенных от котельной 113-го квартала, будут проходить ремонтные работы. В связи с этим без горячей воды останутся жители Железнодорожного округа. Подача воды будет ограничена на улицах: Маяковского, Островского, Дубровинского, Октябрьская, Театральная, Интернациональная, Бутко, Западный парк, 2-я Новоселовка.

С 5 по 19 августа ремонт пройдёт на тепловых сетях, подключенных от ТЭЦ СЗР в Северо — Западном районе и части Центрального округа от ул. Красный Октябрь до пр-та Победы.

ООО «Курская ТСК» просит жителей города Курска с пониманием отнестись к временным неудобствам и призывает быть осторожными: не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды, участкам с предупреждающими знаками и выставленными ограждениями.

По всем вопросам, связанным с проведением гидравлических испытаний теплосетей обращаться в диспетчерскую службу по телефонам в Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».