Под Курском сгорел комбайн

Предположительно в системе управления хлебоуборочной машины произошло короткое замыкание

11.08.2013 12:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 августа в 19.50 в селе Булгаковка Становского сельского совета Тимского района загорелся комбайн «Дон-1500А». К месту пожара прибыли спасатели из пожарной части Тимского района, а также бойцы добровольной пожарной команды Борковского сельского совета и добровольная пожарная дружина Становского сельского совета.

Пожар был ликвидирован через 23 минуты. На момент прибытия пожарных подразделений в комбайне выгорели кабина, моторный отсек и передние колеса. Машина нуждается в серьезном капитальном ремонте и на поле в ближайшее время выйти не сможет. Причина пожара устанавливается. Предположительно возникло замыкание в электросистеме.

Отметим, в Тимском районе сейчас в разгаре уборочная страда. Из-за плохой погоды в июле и начале августа ее темпы серьезно замедлились, и хлеборобам предстоит убрать еще около половины созревшего урожая. Так что каждый комбайн здесь на счету.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».