Курские байкеры проведут день открытых дверей

Приобщиться к жизни байк-клуба все желающие смогут 17 августа в клуб-хаусе Shadows MC Kursk

13.08.2013 12:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский мотоклуб Shadows MC Kursk объявил о проведении дня открытых дверей. При этом разделять посетителей на бывалых мотоциклистов и пешеходов никто не собирается: на мероприятии будут рады всем.

— Мотоклуб приглашает к себе тех, кому интересна жизнь байкеров, кто хочет лучше узнать об укладе современных мотоклубов и лично почувствовать на себе романтику байкерской жизни, — сообщают организаторы. — Приглашаются двухколесные, сочувствующие и все интересующиеся байкерским движением!

17 августа пришедших (приехавших) в клаб-хаус Shadows MC Kursk ждут знакомство с историей клуба, конкурсы, музыкальная программа от группы ResTLess и других исполнителей. Также будут работать бар и шашлычная. Тем, кому не исполнилось 16 лет, вход на мероприятие закрыт. То же самое относится к попыткам пронести оружие, алкоголь или наркотические вещества.

К слову, приезд на своём мотоцикле всячески приветствуется организаторами и будет поощряться подарками. Клуб находится на территории дачного поселка СЧПУ. Подробности — на страничке байк-клуба Shadows в социальной сети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».