Утром 16 августа в Курске по проспекту Победы будет закрыто движение

С 9 до 13 часов в районе Триумфальной арки будет проходить репетиция военного парада к юбилею Курской битвы

15.08.2013 16:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 августа на проспекте Победы военнослужащие Западного военного округа проведут репетицию парада, посвященного 70-летию победы на Курской дуге. Сейчас тренировки проходят в военном городке Халино, но на 16, 20 и 21 августа запланированы репетиции непосредственно на месте проведения мероприятия. 

В связи с этим в Курске с 9.00 до 13.00 будет закрыто движение транспорта по проспекту Победы в сторону центра города — от поворота к ТЦ «Метро» до дома № 22 (в районе остановки «Метеостанция») и по улице Карла Маркса от остановки «Метеостанция» до здания областного УГИБДД УМВД.

На время перекрытия движения будет организовано движение троллейбусов маршрутов № 1, 8 до троллейбусного депо; движение пассажирских автобусов из центра города будет осуществляться только до разрыва в разделительной полосе напротив дома № 22 по проспекту Победы (в районе остановки «Метеостанция»).

Движение автобусов на маршрутах к садово-огородным участкам, а также на маршрутах № 13, 18 через проспект Победы также приостанавливается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».