Центровая курского "Динамо" провела мастер-класс для начинающих баскетболистов

После совместной тренировки с молодыми талантами Екатерина Лисина призналась, что в их возрасте она играла гораздо слабее

16.08.2013 09:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бронзовый призер Олимпиады в Пекине, центровая курского "Динамо" Екатерина Лисина провела мастер-класс в детском лагере "Орленок" для баскетболистов клуба "Русичи" из поселка Прямицыно. "Русичи" — одна из сильнейших юношеских команд области, поэтому кто-то из ребят со временем вполне может стать профессиональным спортсменом.

Лисина начала занятие с небольшой разминки, проверила у ребят растяжку и показала несколько профессиональных приемов владения мячом. Завершился урок соревнованиями между участниками мастер-класса. Восемь человек высокая во всех смыслах гостья умудрилась разбить на четыре команды и по круговой системе провести мини-турнир. 

Все баскетболисты получили награды, а победители особый приз — комплект фирменной баскетбольной формы курского «Динамо». Прощаясь, баскетболистка наговорила ребятам массу комплиментов. "Мальчики, группа, с которой я сейчас занимаюсь, очень умелые, — заявила Лисина. — Им по 13 лет, и все у них получается. Я в 13 лет такого делать не умела!" 

Кстати, по окончании игры свой мастер-класс уже для самой Лисиной дали болельщики. Они показали баскетболистке, как танцем можно поддержать любимую команду.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».