В Курск прибыл премьер-министр Дмитрий Медведев

На парад глава правительства опоздал, однако в Курскую область всё-таки прибыл

23.08.2013 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Премьер-министра России Дмитрия Медведева с нетерпением ждали ещё к началу торжественного парада. Однако прибыл глава правительства в Курскую область только в 11.40.

В программе визита Дмитрия Медведева в соловьиный край значится совещание о ходе сельхозработ с участием вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, главы Минсельхоза РФ Николая Фёдорова и полпреда президента РФ в Центральном федеральном округе Александра Беглова.

Также премьер посетит агропромышленное предприятие «Курсксемнаука», которое специализируется на культивировании элитных семян зерновых культур, выращивании сахарной свеклы и разведении чистопородного племенного скота.

Кроме того, в рамках 70-летия празднования победы на Курской дуге премьер-министр посетит мемориальный комплекс «Курская дуга» и встретится с ветеранами.

Сейчас глава правительства прибыл на базу МЧС, где специально по случаю мероприятия была организована полевая кухня. После торжественного обеда он поздравит ветеранов и двинется по маршруту согласно плану визита.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».