В Курске линейки в честь Дня знаний пройдут 2 сентября

В связи с тем, что 1 сентября в этом году выпадает на воскресенье, торжественные линейки и классные часы в школах пройдут в понедельник, 2 сентября

23.08.2013 14:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году 1 сентября выпадает на воскресенье, поэтому, как сообщают в комитете образования города Курска, торжественные линейки в школах и других учебных заведениях города будут проходить на следующий день, в понедельник, 2 сентября.

По информации пресс-службы городской администрации, в этот день во всех школах города пройдёт единый урок на тему «Здоровые дети — в здоровой семье».

Кроме того, в сентябре во всех образовательных учреждениях Курска пройдут «Уроки мужества», классные часы, посвящённые 70-летию победы на Курской дуге. В школы пригласят ветеранов войны, участников сражений под Курском, а также всем будет организован показ документального фильма курского журналиста Владимира Грицаева «Курская дуга. Уроки русского».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».