Куряне попросили у Дмитрия Медведева школу, детские сады и магазины

В рамках визита в Курск глава правительства лично встретился с жителями недавно отстроенного микрорайона и поинтересовался, как им там живётся

23.08.2013 16:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев по прибытии в Курск сначала принял участие в праздничном обеде с ветеранами войны, а затем отправился в недавно отстроенный микрорайон № 5 — так официально называют дома по проспекту Клыкова и в его окрестностях.


При этом премьер не только успел проинспектировать, как идёт строительство нового детского сада, но лично поговорил с местными жителями, пообещав помочь в решении их проблем.


Жители в один голос заявили, что квартирами они довольны, но очень нуждаются в школе, детских садах и магазинах. Дмитрий Медведев заверил их, что скоро все их пожелания будут исполнены.


В свою очередь, губернатор Курской области Александр Михайлов пообещал жителям, что строительство школы начнётся уже в следующем году и займёт не более полутора лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».