Курян пригласят на богослужение через SMS-сообщения

Для прихожан льговского Свято-Никольского храма организована SMS-рассылка, оповещающая о богослужениях и прибытии в храм православных святынь

26.08.2013 12:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ноу-хау в виде SMS с цитатами из Священного Писания, православно-педагогическими наставлениями святых отцов и библейскими заповедями появилось в Курской области ещё более года назад. Услуга была названа «Православное напутствие» и предоставлялась всем желающим абсолютно бесплатно. Для этого нужно было просто оставить номер своего телефона в церковной лавке.

В рамках опции 360 абонентов, среди которых не только куряне, но и подписавшиеся на рассылку украинцы и белорусы уже получили более 156 тысяч сообщений.

Теперь для прихожан льговского Свято-Никольского храма в качестве бонуса к «Православному напутствию» будет предоставляться и другая услуга. С помощью SMS-рассылки их будут оповещать о богослужениях и прибывающих сюда православных святынях. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».