В Курске мать избивала маленького сына и окунала его в ванну с холодной водой

В отношении горе-мамаши возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с детьми

28.08.2013 13:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мать троих детей подозревается в жестоком обращении с детьми. Как выяснили сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних в ходе проведения профилактических рейдов, 27-летняя женщина неоднократно била и оскорбляла своих детей шести, семи и четырёхлетнего возраста.

Как рассказала бабушка детей, ребятишкам частенько доставалось «на орехи» от родительницы, а самого младшего в воспитательных целях мать даже окунала в ванну с холодной водой. В результате таких «педагогических» воздействий дети получали множественные травмы, но курянка ни разу сочла нужным обратиться за медицинской помощью детям, а хотя список полученных ими травм был довольно велик: множественные гематомы, ссадины, а также повреждения глаз.

В настоящее время дети находятся в Центре реабилитации несовершеннолетних, с ними работают педагоги-психологи, им оказывается медицинская помощь. В отношении их матери расследуется уголовное дело. В случае если ее вина будет доказана, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».