Курский Центр управления в кризисных ситуациях посетили кубинцы

По словам иностранных гостей, у курян есть чему поучиться

29.08.2013 14:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня Центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Курской области с рабочим визитом посетила делегация из Кубы. В её составе были специалисты национального кубинского оператора связи.


Гости побывали в центре обработки вызовов «112», где познакомились с возможностями «Системы-112». Кубинцы также посетили единую диспетчерскую службу города Курска, где им были посмотрели на практике отработку поступившего вызова по номеру «112».


- Приятно осознавать, что многие моменты для иностранных гостей были в новинку, — прокомментировал визит иностранной делегации временно исполняющий обязанности начальника ЦУКС Курской области Борис Творогов.
Сами гости отметили, что им было интересно узнать, каким образом отслеживаются сроки реагирование различных служб на вызовы и как удаётся не потерять ни одного звонка.


По заверению иностранных делегатов, немногие страны могут похвастаться таким уровнем решения вопросов безопасности на своей территории. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».