В память об экипаже атомной подводной лодки «Курск» пройдёт полумарафон

В массовом забеге 8 сентября примут участие не только спортсмены, но и все желающие из регионов ЦФО и Украины

03.09.2013 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полумарафон, посвящённый памяти экипажа атомного подводного крейсера «Курск», в этом году пройдёт уже в тринадцатый раз. Местом его проведения в этом году будет территория парка имени 50-летия ВЛКСМ, известного среди курян как Боева дача.
На беговые дорожи полумарафона протяженностью 21 километр 100 метров и на дистанции-спутники протяжённостью 2 и 8 километров, как ожидают организаторы, выйдут более пятисот человек. Кроме того, участие в полумарафоне помимо курян примут ветераны спорта и любители бега из Санкт-Петербурга, Воронежа, Липецка, Орловской области и украинского города Сумы.

Поучаствовать в марафоне может любой желающий. Регистрация участников мероприятия будет проводиться 4 — 5 сентября с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 2, комната 349 - и 8 сентября с 8.00 до 8.40 — на территории  стартового городка стадиона «Меркурий» в парке имени 50-летия ВЛКСМ. Старт полумарафона - 8 сентября в 9.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».