Безопасность курян на выборах 8 сентября обеспечат более 1 000 спасателей

За сутки до выборов региональное Управление МЧС будет переведено в состояние повышенной готовности

05.09.2013 10:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За безопасностью курян во время выборов 8 сентября будут следить более 1 000 сотрудников МЧС. Также для этих целей будет задействовано 180 единиц техники. С 9 часов утра 7 сентября Главное управление МЧС России по Курской области будет переведено в режим повышенной готовности.

На сегодняшний день органами надзорной деятельности Главного управления МЧС Курской области уточнены списки избирательных участков, все 600 объектов взяты на учёт. Заблаговременно были приняты меры по размещению участков в безопасных в противопожарном отношении зданиях.

 С представителями участковых избирательных комиссий спасатели провели противопожарный инструктаж. На предмет противопожарной безопасности проинструктировано 2 760 человек.

 Для оперативного реагирования в случае возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций уточнены расстояния от избирательных участков до ближайших подразделений пожарной охраны Курской области, а на местах в день проведения выборов будут дежурить
противопожарные наряды из числа сотрудников пожарной охраны и госпожнадзора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».