В Курской области в ручье обнаружили утопленника

Тело 68-летнего мужчины в водоёме случайно заметили местные жители посёлка Камыши

08.09.2013 21:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несмотря на то что купальный сезон в Центральной части России уже завершился, вода продолжает уносить жизни граждан. Так, список жертв купания в эти выходные пополнился ещё одним человеком.

В посёлке Камыши Курской области был обнаружен утопленник. Тело погибшего 68-летнего мужчины местные жители заметили в ручье, проходя мимо водоёма примерно в полдень.

Они не растерялись и сразу же вызвали спасателей, хотя помочь мужчине было уже невозможно. На место вызова сразу же прибыли сотрудники ГУ МЧС России по Курской области, спасатели, сотрудники полиции.

Тело погибшего было извлечено из воды и отправлено в морг. Как и почему мужчина оказался в ручье и когда он туда угодил, теперь предстоит выяснять специалистам.

Кстати, согласно оперативной сводке ГУ МЧС по Курской области, на воде за летние месяцы в регионе погибло 28 человек. Основная причина смерти, как отмечают спасатели и медики, — пренебрежение мерами предосторожности и купание в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».