В центре Курска под колёса автобуса попал 10-летний ребёнок

А через несколько часов в ДТП пострадал 38-летний мотоциклист

08.09.2013 22:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария, покалечившая 10-летнего ребёнка, произошла не где-то на задворках города Курска, а в самом центре, на улице Карла Маркса.


По предварительной информации, не справившись с управлением, водитель автомобиля ЛиАЗ совершил наезд на несовершеннолетнего, который в это время переходил дорогу. Жизни 10-летнего ребёнка ничего не угрожает, однако некоторое время он будет находиться под наблюдением врачей. В результате аварии мальчика с черепномозговой травмой доставили в больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются.

А несколькими часами позже  в Беловском районе произошло ДТП с участием скутера. По предварительной информации, 38-летний водитель не справился с управлением и врезался в автомобиль «Шевроле». Пострадавшего в аварии водителя мопеда доставили в Беловскую центральную районную больницу в черепномозговой травмой и ушибами. Подробности случившегося и причины столкновения предстоит выяснить полиции.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».