Курянин получит тюремный срок за провоз марихуаны

Полицейским молодой человек сказал, что сорвал запрещённую траву неподалёку от деревни Воронцово Фатежского района

11.09.2013 11:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции Курского района получили оперативную информацию о том, что житель областного центра перевозит в своём автомобиле крупную партию наркотиков.

В сжатые сроки была подготовлена специальная операция по задержанию подозреваемого. В деревне Воронцово автомобиль "Рено", в котором ехал молодой человек, остановили сотрудники ГИБДД.


Информация о наркотиках подтвердилась: в салоне под сиденьем стражи порядка нашли пакет с марихуаной весом более 250 граммов. Водитель сообщил, что сорвал дикорастущую коноплю неподалёку.


Запрещённые растения отправили на экспертизу, по результатам которой подозреваемый будет привлечён к уголовной ответственности. За незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере ему угрожает немалый тюремный срок.


Кстати, действительно недалеко от населённого пункта были обнаружены заросли конопли. Сотрудники полиции уничтожили растения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».