В Курской области выберут лучшего участкового

В регионе стартовал конкурс «Народный участковый», победитель которого представит Курскую область на федеральном этапе голосования

11.09.2013 12:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в нашей стране уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают граждане посредством голосования в Интернете.
На сайте УМВД России по Курской области любой желающий может ознакомиться с биографией и кратким описанием профессиональных достижений конкурсантов и проголосовать за своего кандидата на звание лучшего участкового. Для этого необходимо отправить сообщение, которое будет содержать фамилию, имя, отчество и место службы сотрудника на адрес электронной почты: [email protected]

Голосование для определения победителя первого этапа конкурса началось сегодня, с 11 сентября и продлится 10 дней, до 20 сентября. По итогам будут выбраны три сотрудника полиции, набравшие наибольшее количество голосов. Они пройдут во второй этап конкурса, который пройдёт с 7 по 16 октября. А общероссийские итоги голосования будут подведены в ноябре, и 17 ноября, в День участкового уполномоченного полиции, в Москве пройдёт награждение победителей.

Кстати, в региональном этапе конкурса принимают участие более 20 участковых уполномоченных. Отбор кандидатов для участия проводился довольно строго: учитывался и опыт работы, и эффективность, и физическая подготовка и профессиональные достижения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».